chevron_left
navigate_next

R$ 1.400,00

Kitnet para alugar, Cidade Universitária - CAMPINAS/SP

21,00 m² Área Principal
21 m² Área Lote
1 Quartos
1 Banheiro
0 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Centro de Barão Geraldo

Kitnet mobiliada em excelente localização

Imóvel mobiliado com:

Geladeira

Fogão

Mesa para refeições

Armário embutido

Condomínio mensal por morador, incluindo:
IPTU, gás, energia elétrica e água.

Vaga de garagem opcional, mediante solicitação e disponibilidade – R$ 150,00/mês.

Morador adicional R$ 1500,00/mês.

imóvel

Cód. imóvel: 3619

Valor

R$ 1.400,00

Condomínio

R$ 550,00

Total

R$ 1.950,00

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Imóveis disponíveis para este lançamento

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

WhatsApp